Интервью для немецких и российских газет и журналов, таких как: БМВ, Яндекс, Везем Всем, За рулём, новая газета, НЭШ,...
0
Отрицательных отзывов за 26 лет
0
100% транспортная немецкая страховка
0
Честные отзывы людей, которые уже получили свои машины
В Destacar мне порекомендовали их давнего партнера Augsburg-auto. Именно через них был приобретен автомобиль.. Абсолютно никаких трудностей не возникло, автомобиль уже 27 декабря был растаможен. Изначально планировалось, что растаможкой мы будем заниматься самостоятельно, Перелёт + отель + расходы на глонасс, птс и услуги таможенного брокера вышли больше указанной выше цены. Решили делать под ключ почти в последний момент, не удивлюсь, если бы в Augsburg-auto взбесились на наше поведение, но, к удивлению, они были спокойны и очень вежливы. За что им огромное спасибо.
Читать большой оригинальный отзыв: https://www.drive2.ru/l/611208894227703704/
Руслан lunuru
Казань. drive2.ru
Через Аугсбург Авто заказывали Ниссан кашкай этим летом 2013 года. Занимался всем Игорь. Интеллигентнейший,порядочный,компетентный. Ответил на все наши вопросы, порой и детские,и по 2 раза.Все консультации посуществу, грамотно, не раздражаясь, хотя порой звонки были почти ночью.Просмотры, фото,оценка-все адекватно,в сроки, без желания втюхнуть. Он оформил документы,перевозка в сроки и без неприятных сюрпризов в виде царапин при перевозке.Машина превзошла наши ожидания.Игорю респект! От работы с Аугсбург Авто остались только положительные эмоции. Да, и по деньгам подешевле чем у других.Не поленитесь, поищите себе машину сами, а Игорь профессионально Вам её доставит.Удачи.
aleks.kowalew
Москва. tks.ru
Augsburg-Auto
Автосалон, Haunstetter Straße, 112, Аугсбург, Германия
21.03.2020
Покупал машину для себя. Живу в Москве. Остался очень доволен этой компанией. Недорого и профессионально, а главное без заморочек и сокрытых платежей. Все как сказали мне и рассчитали - так и было! Без доплат. Культурное общение было. Всегда на связи на вотцапе. отвечают сразу и понятно. Прозрачно всё. Рекомендую друзьям! Благодарю!
Селеванов Петр
yandex.ru
Порекомендовала эту компанию, на сайте Augsburg-Auto.ru моему знакомому из России. Машину купили, состояние презвошло все ожидание. Терпение Елены не имеет границ. Мы выбирали авто 2 месяца, перебрали больше 10 машин. Никогда я не услышала, что мол хватит выбирать - покупайте. В этой компании работают действительные проффи - отдельное спасибо Валерию. Рекокомендую ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
Мария Балова, 04.12.2016
Мария Балова
Санкт-Петербург. autode.net
Вот и приехала моя машина. Спасибо этой компании и их партнерам в Санкт-Петербурге, за организацию всего процесса. Всем рекомендую.
Читать...
Вячеслав Криволапов, Знаток города 6 уровня
yandex.ru
Прокрутить вверх
® среди наших клиентов - правительственные чиновники, дипломаты, олимпийские чемпионы, известные деятели культуры и коллекционеры